Разные виды чопперов



29 Окт 2013

wpid-0202c5ea3c656dd42b6c8161bc7bb51211 Сегодня мы можем выделить несколько основных типов чопперов: дрегстер, круизер, и последним типом является пауэр-круизер. В этой статье, вы узнаете о самых характерных особенностях каждого из вышеперечисленных типов чопперов.

Итак, первым типом чопперов является дрегстер. Это мотоцикл с четырех цилиндровым двигателем дорожного транспортного средства в этом же мотоцикле присутствуют соответствующие тормоза, подвести и другие элементы. На данный момент наибольшей популярностью среди байкеров пользуется дрегстером Yamaha V-Max. Огромную популярность этим мотоциклам принес кинофильм «Безумный Макс» где герои ездят на мотобайках Kawasaki KZ-1000 1977 года выпуска. С того времени систематически в модельном ряду разных мировых компаний появляются мотобайки этого вида. Огромную популярность среди покупателей они приобрели за счет своей скорости, так, к примеру, на прямых участках этот мотоцикл может смело соперничать с другими спортбайками.

Вторым типом чопперов является круизер. Это мотоцикл, специально созданный для поездок на большое расстояние. У этих мотоциклов глубокопосаженные крылья, огромный бак, ветрозащита, то есть присутствие лобового стекла и другие дополнительные оснащения. И последним типом чопперов является пауэр-круизер. Этот мотоцикл представляет собой современную модель моды с сочетание скорости и мощи.

У этого чоппера двигатель с большой кубатурой мощь, которого составляет больше 100 л.с. подобного вида мотоциклы были созданы в 21 веке. Характерной особенностью этих мотоциклов является внешний вид как у круизеров, а относительно скорости то она такая же, как у спортбайков. В заключении хотелось бы сказать, что чопперы идеально подойдут для тех, кто любит в мотоцикле сочетание скорости и красоты.

В последнее время популярным становится кастом. Это когда мотоциклы строятся специально на заказ из серийных деталей.

Оставить комментарий