Lamborghini из золота и платины продается за 7,3 млн долларов



31 Окт 2013

Lamborghini из золота и платины продается за 7,3 млн долларовВ Дубаи сейчас ищут покупателя на автомобиль Lamborghini, который претендует в Книге рекордов Гинесса сразу на четыре рекорда, в числе которых есть и титул самого дорогого в мире автомобиля. Интересно то, что пока в природе не существует этой машины, и потенциальный покупатель имеет возможность оценить только масштабную модель данного суперкара. Высокой ценой автомобиль Lamborghini AventadorLP700-4 обязан материалам, которые планируется использовать в процессе его отделке, среди которых присутствуют платина, бриллианты и золото. Проект уникального суперкара был разработан немецким конструктором, которого зовут Роберт Гюльпен. А если Вам будет нужна спецтехника продажа, тогда в этом Вам поможет сайт www.mitsuber.ru.

Он специализируется на проектировании самых роскошных автомобилей, которые украшаются драгоценными металлами и камнями. Кузовые панели данного автомобиля планируется изготовить из карбона, который затем будет покрыт чистым золотом, общая масса которого составит целых 500 килограмм. Платина при этом будет использоваться в качестве элементов отделки. Обивка сидений и фары будут инкрустированы семьюстами бриллиантами, имеющими самое высокое качество. Также драгоценные камни будут вмонтированы внутри машины в светильники. Создатели модели Avendator осуществили подачу заявок на самый дорогой автомобиль, максимальное количество золота, которое было использовано в целях украшения одного автомобиля, а также самый дорогостоящий логотип в Книгу Гинесса.

На данный момент существует только одна копия данного автомобиля в масштабе 1 к 8, которая считается уже самой дорогой в мире масштабной моделью. Авторы данного проекта готовы приступить к созданию полноценной модели автомобиля лишь после появления покупателя, который внесет предоплату. В соответствие с пожеланием заказчика могут быть внесены некоторые изменения в дизайн отделки. Известно, что в случае отсутствия покупателя по истечению некоторого срока данный проект будет выставлен на аукцион, при этом сама стартовая цена может составить 7.5 миллионов долларов.

Оставить комментарий