Машины Jaguar продолжат мельчать



31 Окт 2013

Машины Jaguar продолжат мельчатьРуководство британской марки под названием Jaguar решило весьма активно играть по стратегии понижения. Говоря точнее, на уменьшение, ведь сейчас ходят слухи о том, что на представленной компанией, недавно на Франкфуртском автосалоне, новой платформе будет создана кроме всего прочего сверхкомпактная модель. Представители компании Jaguar утверждают, что данная платформа получилась весьма гибкой и позволит на ее базе выпускать модели самых разных веса и размеров.

Кевин Страйд, являющийся одним из директоров компании Jaguar, заявил изданию под названием TheDetroitBureau, что в компании считают новую платформу самой гибкой среди тех, что были разработаны производителями самых престижных машин. Однако, судя по всему, своей главной задачей компания Jaguar в данный момент считается прорыв в сегмент самых компактных автомобилей, которые отличаются от выпускающихся ныне моделей, которые являются относительно громоздкими. Ранее уже сообщалось о планировании компанией разработки нового седана и кроссовера. Седан считается идеологическим преемником небезызвестной модели под названием Jaguar X-Type, а также который известен под обозначением XS. Данная модель должна составить конкуренцию на рынке серии BMW3 и Audi A4.

Данная модель, а именно Jaguar XS, должна стать самой доступной моделью этой марки, но в соответствие со слухами, появившимися недавно, подобные условия просуществуют недолго. Оказывается, что в модельном ряду ожидается появление нового небольшого хэтчбэка, который сможет конкурировать с А-классом Mercedes-Benz, а также BMW первой серии. Никто из представителей компании Jaguar не подтвердил официально подобные планы. Седан, разработанный на самой новой платформе, должен появиться уже в следующем году на публике, а вот сроки старта серийного производства нового кроссовера пока еще не определены. Впрочем, после презентации подобной модели, стоит ожидать и её скорое производство.

Заметка: Если вам нужно вызвать обычный эвакуатор новая , то советуем сделать это здесь evacuator.rm-arenda.ru.

Оставить комментарий