Высокое качество: грузовики Hunday



31 Окт 2013

iНа улицах городов можно часто наблюдать грузовики Hunday корейского производства. Но не всем известно, что в переводе с корейского языка Hunday обозначает «современный». Продукция этой компании известна потребителям еще с 1967 года.

Такому широкому распространению этих автомобилей поспособствовало то обстоятельство, что грузовики hyundai купить можно по достаточно низкой цене. Они прекрасно работают на любом топливе и совсем неприхотливы в обслуживании. Это очень важно для условий нашей страны. Сегодня на современные грузовики Hunday дилерами предлагаются очень выгодные цены, а также фирменное обслуживание. С недавнего времени эти автомобили стали любимыми грузовиками легкого класса среди зарубежных и отечественных автолюбителей.

Поскольку эта продукция имеет такой высокий спрос, компанией ежегодно выпускается около полумиллиона машин. В модельном ряде грузовиков этой марки есть все, начина от миниатюрных грузовиков и заканчивая тяжелыми седельными тягачами. Грузовики Hunday в нашу страну стали поставлять с 1991 года. Типовые корейские грузовики Hunday имеют следующие преимущества:

- простота обслуживания;

- надежность;

- работа в любых условиях;

- комфорт, дизайн и качество европейского уровня;

-  отличное соотношение качества и цены.

Компания направляет свою политику развития на постоянное расширение модельного ряда. На сегодня грузовики Hunday по мнению экспертов являются самым сбалансированным имиджевым решением. Небольшие грузовики Hunday хоть и не отличаются высокой грузоподъемностью, но зато они отлично подходят для работы в условиях городского движения.

Оставить комментарий