Бумажные салфетки и полотенца как достойная альтернатива тканевым



03 Ноя 2013

urlВ повседневной жизни мы постоянно используем всевозможные полотенца и салфетки. К примеру, любая уважающая себя и любящая свою семью хозяйка не обойдется на кухне без кухонного полотенца. Если мы говорим о кафе или ресторанах, то салфетки и полотенца там – практически показатель статуса заведения. Да и как простые домашние, так и корпоративные торжества, конечно же, не могут обойтись без салфеток – это будет совершенно неэстетично. Несомненно, тканевые салфетки и полотенца достаточно удобны и привычны, но есть у них и ряд недостатков и значительных минусов.

Прежде всего, многоразовое использование предполагает постоянные стирки, а это значительная трата времени, а если мы говорим о крупном кафе и ресторане – еще и материальных ресурсов, да и простой домохозяйке потребуется много сил и терпения. Однако можно задуматься о достаточно удобной альтернативе – откройте для себя бумажные полотенца. Они довольно неплохо справляются с функциями тканевых полотенец, а в их использовании вы найдете массу преимуществ.

Прежде всего, очень удобна их одноразовость. Не нужно будет беспокоиться об очередных пятнах, которые очень трудно отстирать, или задумываться о необходимости покупки дорогостоящего стирального порошка – использованную бумагу можно будет просто выбросить в мусоропровод и забыть о ней навсегда. Заменить полотенца кухонные из ткани на бумажные будет хорошей идеей, к тому же, бумажные просты в применении. Практически все современные полотенца накручиваются на специальную тубу и имеют линию отрыва, что очень удобно.

Они настолько повсеместно распространены, что вопрос об их покупке вы легко решите походом в ближайший от дома супермаркет. Если вы всегда заботитесь о качестве тех товаров, которыми пользуетесь, выбирайте салфетки бумажные и полотенца правильно.

К сожалению, любой бизнес основан на получении максимальной прибыли, поэтому качество часто страдает. Некачественные бумажные полотенца могут плохо впитывать влагу, да еще при этом становиться жесткими и царапать кожу. Выбирая самый дешевый вариант, будьте готовы к тому, что его качество может вас не устроить – все же, высокая цена значительно в большей степени гарантирует качество товара. Выбирайте многослойные полотенца – они лучше впитывают влагу, чем однослойные, да и будут намного мягче. Сегодня вы можете выбрать ароматизированные полотенца с приятным запахом, но тут будьте особенно внимательны и убедитесь, что у вас нет аллергии на ароматизаторы.

Оставить комментарий