Недорогой отпуск в Греции



03 Ноя 2013

74384511_etot_region_zanimaet_severo_vob1xВы хотите побывать в различных местах и увидеть много интересного. Но кроме того, вы хотите чтобы отпуск в Греции был недорогим. Тогда вам точно стоит побывать в Афинах, Санторине, Родосе и на острове Крит. Ведь это популярнейшие места отдыха в Греции.

Путешествовать по Греции советуем в указанном выше порядке. Вы можете провести денек в Санторини, и один в Родос, а вот путешествуя по Острову Крит и Афинам, лучше задержитесь подольше. Греция – страна большая, ее стоит увидеть, потому как она очень красивая. Здесь и музеи, и исторические места, и даже проводит различные интересные праздники и мероприятия. А если вас интересуют билеты на поезд киев, то купить вы их можете на сайте railway.ua.

Находясь в Родосе, обязательно посетите древние руины, известные под именем Акрополь Родоса. После посещения руин советуем побывать в аквапарке, который по душе окажется всей семье. Там у вас появится отличная возможность расслабиться и выпить коктейль, в то время, пока дети ваши развлекаются. В Родосе есть множество других не менее интересных достопримечательностей. Например, Леди Собора Замка и Долина Бабочек, которые красивы. Только лучше всего ее посещать в июле-сентябре. Побывав в Родосе, можете отправиться и в Санторину.

Обязательно включите в маршрут путешествия поездку в Санторину, потому что не стоит упускать возможность оказаться в таком интересном месте. Самая интересная достопримечательность Греции - это Вулкан Санторини. Его вид захватывающий и интересный. Если вы любитель вина, советуем посетить Винный завод Antoniou. Это хорошее место для дегустации различных вина Греции. Может покататься на лодке, увидев захватывающие пейзажи.

Афины и Крит – следующие два места, в которые стоит отправиться. Музеи и аквапарки –вот что стоит посетить. Греция полна достопримечательностями и славится своей интересной культурой. Отдых в Греции вам запомнится надолго.

Оставить комментарий