Новый электрический чоппер



03 Ноя 2013

wpid-0e3dada525b0ae9e69b1c1a42658c09a121 ноября 2012 года японская организация Shiun Craft Works впервые для любителей мотоциклов представила электрический чоппер. Конечно байкеров уже трудно удивить электрическими мотоциклами, поскольку такой вид транспорта был представлен ранее. Но компании Shiun Craft Works все же удалось порадовать и удивить любимцев такого вида транспорта. Так как чоппера на электротяге никто еще не видел.

Японская организация Shiun Craft Works, которая специализируется на изготовлении хот-родов и костомов, впервые в мире выпустила электрический чоппер. Этот вид передвижения получил удивительное название «Choppers Forever». Самое главное в мотобайке не является его внешний вид, а это новейший электромотор. Как известно мотоциклы модели чоппер имеют американский двигатель V-twin, но японским производителям удалось его заменить. Бесщеточный 72V электродвигатель чоппера от японских производителей выдает 104.4 Нм крутого момента. Согласно характеристик этого транспорта, водитель сможет разогнать мотоцикл до 200 км/ч при условии, что мотоциклист будет очень крепко держаться.

К сожалению японскою организацией Shiun Craft Works не была предоставлена информация относительно приблизительного пробега на одной батарейке и сколько времени нужно для полной зарядки аккумулятора. Несмотря на такие недостатки все же японским производителям удалось удивить поклонников мотоциклов модели чоппер.

Они также утверждают, что через некоторое время электрические чопперы станут любимой моделью среди байкеров. Но все же организация и позаботилась о тех, кто не любит электрические двигатели, поэтому организацией было также выпущено мотоцикл «Choppers Forever» в более классическом стиле с большим двигателем внутреннего сгорания.

Итак, электрический чоппер «Choppers Forever» впервые был выпущен японскою компанией Shiun Craft Works.

Оставить комментарий