Зимний дизайн ногтей



03 Ноя 2013

fn1Маникюр женщины всегда привлекает внимание. Ухоженные красивые ручки украшают, поэтому девушки так внимательно следят за состоянием ногтей и кожи. Однако рано или поздно традиционный маникюр может надоесть, поэтому сейчас стилисты изобретают все новые способы украшения ногтей: покрытие ногтей лаком разных цветов, французский маникюр наоборот, декорирование блестками и стразами, рисование на ногтях. Особенно популярны варианты маникюра. приуроченные к какому-либо празднику ил событию. Ведь так хочется блеснуть на праздничной вечеринки уникальным маникюром!

Большие возможности предоставляет самый главный праздник - Новый год. Новогодняя вечеринка - вот где можно блеснуть стильными нарядами  и маникюром.

Итак, если вы хотите сделать дизайн ногтей зима 2013, какие варианты стоит взять на вооружение?

Самый просто способ украсить ногти в соответствующем стиле - это цветовая гамма. Для зимы это белый цвет и все оттенки синего и голубого.

Следующее, что можно использовать - это символика. Даже обычный френч-маникюр будет выглядеть свежи о неожиданно, если добавить на ноготь рисунок из снежинок или немного серебряных блесток, имитирующих иней.

Блестки - это вообще один из ведущих зимних трендов. Они красиво смотрятся как при дневном маникюре, так и при праздничном, вечернем, так как красиво играют в электрическом освещении.

Необычные цвета и орнаменты - эти трюки можно использовать и для того, чтобы украсить ногти на ногах. Если надеть на вечер туфли с открытым носом, можно впечатлить гостей оригинальным педикюром.

Новый год - это праздник, который даже взрослых делает немного детьми. Поэтому почему бы не сделать на ногтях "детский" рисунок в виде снеговика или Деда Мороза? Это немного по-хулигански, но когда же и делать это, как не на праздник?

Также очень популярна символика уходящего и следующего года. Например, 2013 год - это год черной змеи, значит, возможен маникюр, имитирующий ее чешую. Металлический блеск и своеобразная фактура будут очень эффектно смотреться на ногтях. Можно использовать абстрактную символику - агрессивный черный цвет. В другое время он неуместен, но сейчас как нельзя кстати.

В преддверии 2014 года, года лошади, можно осваивать новую символику: стилизованные изображения лошадей, а также принадлежащие новому символу зеленый и синий цвета. Они опять же необычны для повседневного использования, но хороши для праздника.

Оставить комментарий