Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград выйдет в 2014 году



04 Ноя 2013

20ab90f03d7cc7ed0740c07fe092fd4cНа данный момент уже многим любителям игр известна игра «Ил-2 Штурмовик». Данную игру выпустила известная всем компания 1С. Игра представляет целую серию игр, и как вы понимаете, что одна игра лучше другой. Сейчас мы же хотим интересную новость для любителей авиасимуляторов: к выпуску готовится новая игра под названием «Ил-2 Штурмовик: битва за Сталинград». На этот раз игра создавалась при поддержке еще одной компании - 777 Studios.Перед выпуском игры мы узнали некоторые подробности и спешим поделиться ими с вами. Логично было бы предположить, что действия этой игры будут проходить в период 1942-1943гг. Геймерам предстоит возможность пройти игру как одному, так и присоединится к касте вирпилов с помощью мировой сети.

Объединение двух компаний поможет создать поистине новую потрясающую игру. Компания 1С уже давно предложила фирме 777 Studios свое сотрудничество так как была уверена, что огромный опыт ее специалистов поспособствует удивить геймеров. Более подробно о новых фишках игры вы можете прочитать здесь.

По последним данным, которые сообщает компания 1С, ждать игру можно будет в первом квартале 2014 года. О точных сроках выпуска пока что не сообщается.

Оставить комментарий