Отдых с детьми: Диснейленд в Париже



06 Ноя 2013

i (5)Диснейленд в Париже – это популярная туристическая достопримечательность во Франции, которая стала в последние годы привлекать намного больше посетителей, чем Лувр или Эйфелева башня. В этом парке можно отдохнуть в любое время года. Зимние часы работы с 9 до 18 часов, а летние – с 9 до 23 часов. Если вы приедете во Францию, то сможете в любой день посетить это удивительное место. Расположился Диснейленд в тридцати двух километрах от города. Он занимает площадь, которая составляют одну пятую часть от всей площади Парижа.

Если вас интересует отдых в Париже Диснейленд предложит вам самые разные парады, шоу и аттракционы. Чтобы посмотреть все и ничего не пропустить, следует запастись программкой. Карту поиска и программу можно получить в информационном бюро. Найти его можно в двух шагах от входа на Главной улице. Программа напечатана на шести языках: английском, французском, итальянском, немецком, испанском и голландском.

Поездка в Диснейленд – это идеальный вариант для того, чтобы отдохнуть вместе с детьми. Ежедневно на Главной улице ровно в 15.00 проводится парад персонажей из сказок и мультфильмов. Вечером можно увидеть Алладинов и Русалочек, которые шествуют по парку в прекрасных нарядах, сделанных из электрических лампочек.

Входной билет позволяет посетителям пользоваться всеми 50 аттракционами, находящимися на территории Диснейленда. Только некоторые из них необходимо оплатить отдельно. Если вы не гость отеля Диснейленда, то также придется дополнительно оплатить камеру хранения, парковку, няню для ребенка и индивидуальные экскурсии.

Оставить комментарий