Как собрать чоппер



08 Ноя 2013

wpid-bd86a3b6c3e7a2414206dd348e37920b1Сегодня есть люди, которым больше приносит удовольствия сам процесс сборки разных транспортных средств. В этой статье мы расскажем вам о том, как можно собрать чоппер собственными руками.

Прежде чем начать собирать этот мотоцикл собственноручно, человеку нужно знать несколько основных сведений об этом мотоцикле. Так, к примеру, в изготовлении этого байка используется двигатель с нижним расположением. Инжектор в этом мотоцикле появился относительно недавно. В собственно чопперах зачастую используется минимальное количество легких сплавов. Во многих чопперах есть задний барабанный тормоз. Первый этап в самостоятельном конструировании чоппера заключается в сборке всех необходимых деталей. Чтобы правильно сконструировать мотоцикл рекомендуем воспользоваться услугами опытного специалиста. В строении этого мотоцикла особое внимание следует уделить вопросу шпатлевки и покраски. Пока детали для мотоцикла будут обрабатываться хромом, займитесь шпаклевкой и покраской бака и крыльев. Все детали из мотора и коробки передач нужно обязательно отмочить в керосине.

После этого используя машинку нужно тщательно отполировать картеры мотора, коробки передач и т.д. следующим этапов в строении мотоцикла является подготовка кожаных аксессуаров. В число аксессуаров для мотоцикла входят хромированные детали, а также другие кожаные изделия, которые также можно сделать самостоятельно. И последним этапом в сооружении мотоцикла является сборка. Сборка по праву считается самым трудным процессом.

Тут человеку можно выбирать либо он самостоятельно будет, занимаются этим процессом либо наймет профессионала. Но, хотим предупредить, что в серьезной байкерской среде, мотоциклы собранные неопытными водителя называются «дырчиками», а к водителям таких транспортных средств опытные байкеры относятся не серьезно.

Оставить комментарий