Качественные грузовые шины



09 Ноя 2013

Покупкой авто траты автомобилиста не ограничиваются. Любая машина нуждается в комплектующих, причем высокого качества – от этого напрямую зависит их надежность и безопасность пассажиров. Владельцы автопарков особенно тщательно следят за состоянием своей техники и предпочитают делать оптовые закупки.

Наиболее расходные запчасти для грузовых и легковых машин – это, конечно же, шины. К сожалению, состояние российских дорог вынуждает менять их очень часто.  Для грузовых авто правильный подбор шин особенно важен, так как из-за большого веса на нее ложится дополнительная нагрузка.

Компания «ТД ТАТШИНА-Центр» понимает необходимость частой замены и потому предлагает автовладельцам и транспортным фирмам грузовые шины за умеренную цену. К услугам клиентов – широкий ассортимент шин и дисков от различных производителей и рассчитанных на все типы грузовых авто.

За плечами у компании  двадцатилетний опыт работы в этой сфере, что гарантирует понимание проблем клиента и грамотную консультацию от специалистов. За это время установились партнерские отношения с двумястами автомобильными хозяйствами столичного региона.

Большой товарооборот позволяет компании делать значительные скидки для постоянных и оптовых заказчиков. Цены при этом гораздо ниже, чем на заводские шины и диски.

Все автошины типовых размеров уже находятся на московском складе и готовы к выкупу. Если не удалось найти требуемое, компания гарантирует быструю доставку товара под заказ. Забрать покупку можно на складе, работает и служба доставки.

Шины каких производителей предлагает «ТД ТАТШИНА-Центр»? В списке – наиболее востребованные марки: КамАз, Кама, Kormoran. В наличии есть шины для всех видов техники. К примеру, кормораны для легкогрузовых авто, грузовых и для спецтехники (сельскохозяйственной техники). Цены на них зависят от скоростного разгона. Он указан в маркировке.

На цену также влияет расположение шин на оси и зависящая от этого функция: ведущие шины, прицепные, рулевые и универсальные.

Дополнительные параметры для шин, рассчитанных на большегрузные авто, – это марка протектора, посадочные параметры и допустимая нагрузка.

Для того, чтобы точно определиться с выбором шин и их заказом, нужно позвонить по телефону, указанному на официальном сайте компании. Ее специалисты готовы предоставить полную консультацию.

Пользователи интернета могут оформить заказ онлайн.

Оставить комментарий