Пластиковый изотермический фургон



09 Ноя 2013

4Изотермические фургоны разного вида и объема в основном будут использоваться для того, чтобы была возможность перевозить скоропортящиеся продукты. Подобный вариант оборудования даст возможность устанавливать температуру от -20 до +12 градусов.

А благодаря точности температура сохраняется вплоть до одного градуса.  Не нужно забывать, что изотермический фургон должен быть таким, чтобы в дальнейшем можно было использовать его как многофункциональное и универсальное устройство.

Кузов всех фургонов данного типа будет делаться из обычных сэндвич-панелей, которые устанавливаются в несколько слоев. Также в данном случае используется утеплитель, чтобы была возможность сохранять температуру внутри кузова без её изменений.

На практике это будет показывать, что фургон вовсе не боится жары, холода, а также разнообразных других погодных факторов. Утеплитель с обеих сторон отделывается пластиком, а это говорит о высоком качестве и надежности.

Панели между собой будут соединяться специальным клеем, что гарантирует высокое качество и надежность выполняемых задач. Во время выбора фургонов или во время их аренды предварительно нужно проанализировать объем и рабочие температуры. Согласно данным требованиям и нужно выполнять выбор, чтобы выполнить все поставленные задачи.

Оставить комментарий