Новейшее купе BMW будет стоить от 1,7 млн рублей



11 Ноя 2013

Новейшее купе BMW будет стоить от 1,7 млн рублейКомпания под названием BMW обнародовала на свою новую модель российские цены. Купе четвертой серии будет предлагаться в целых трёх модификациях. Автомобиль с дизельным двигателем объемом в два литра и мощностью в 184 лошадиных сил станет самой бюджетной, а стоимость её составит 1780 тысяч рублей. Все модели четвертой серии получат автоматическую коробку передач в восемь ступеней, автоматическую систему под названием Start/Stop, противотуманные задние и передние фары, биксеновые фары с присутствием омывателей, датчик дождя, подогрев форсунок омывателей и боковых зеркал, автоматический климат-контроль двузонного типа,сигнализация аварийного сближения в процессе парковки, спортивное рулевое колесо из кожи с наличием обогрева, окраску неметаллик, цветной дисплей в 6.5 дюйма, а также подогрев передних сидений. А если Вам будет нужно купить цска билеты, тогда в этом Вам поможет сайт www.belet.ru.

Все моторы автомобиля турбированные, а вот дизельный двигатель оснащен турбиной с так называемой изменяемой геометрией. Из всего технического оборудования для абсолютно всех машин доступны индикатор износа колодок тормоза, системы DSC, DBC, ABS, отключаемый электроусилитель управления рулём, а также центральный замок с противоугонной электронной блокировкой двигателя. Дизельный BMW модели 420d при своей эффектной внешности разгоняется до ста километров в час за 7.3 секунды, а максимальная скорость данного автомобиля составляет 232 километра в час. Расход топлива очень радует – в смешанном цикле на сто километров 4.6 литра.

Примечательно то что данная версия является единственной, которая получает оснащение оборудованием специально ля стран с весьма холодным климатом. Кроме того, данная версия оснащается цифровой системой управления тем самым дизельным двигателем, а также защиту от заправки бензином в непреднамеренном режиме. Данная полноприводная версия оценивается в 2160 тысяч рублей. Список опций пополняется адаптивным круиз-контролем.

Оставить комментарий