Обзор Peugeot 408 1.6 HDi



11 Ноя 2013

Обзор Peugeot 408 1.6 HDiВыпуск дизельной версии новой модели Peugeot 408 1.6HDi намечен практически одновременно с бензиновой. Презентация данной модели состоялась в прошлом году в Геленджике. В Китае уже давно и весьма успешно продается 408-я версия, поэтому по началу вызывает целую кучу сомнений на счет громких слов производителя о предназначении данного автомобиля специально для Российского рынка. А если Вам будут нужны заборные столбы , тогда в этом Вам поможет сайт компании www.lenoblaststroy.ru.

Однако, после знакомства с данной моделью весь скепсис быстро улетучивается. Калужский завод под названием «ПСМА Рус» уже начал производить автомобили Peugeot 408 1.6HDi, которые оказались немного больше Volkswagen Jetta по габаритам, а в плане колесной базы приближен е 308SW. Осмотр салона подтвердил, что производители решили не экономить на отделке, ведь внутри присутствует пластик весьма хорошего качества, который имеет аккуратные и ровные стыки и зазоры. Версия Allure оснащена в подогревом стекла в районе работы дворников, нижней подвеской салона, стеклоподъемниками, а также аудисистемой с портом USB и беспроводным Bluetooth.Хоть в автомобиле отсутствуют парктроник и навигатор, в будущем планируется выпускать дополнительную комплектацию, что обойдётся хозяевам машины в тридцать тысяч рублей. Базовая версия будет оснащена дистанционным управлением багажника и центрального замка, кондиционером, электроприводы передних стекол и зеркал.

На центральный тоннель были перемещены кнопки, посредством которых осуществляется управление подогревом сидений, что стало более удобным. Также управление стереосистемой расположено под рычажком дворников. Заднее сидение очень широкое и комфортное, а подушки дивана позволяют чувствовать себя комфортно даже троим людям, которые располагаются в машине в качестве задних пассажиров. От центрального замка есть возможность открытия бензобака, что присуще хорошим европейским моделям. Стандартная комплектация включает в себя пятиступенчатую коробку передач, дизельный мотор м стальную защиту картера.

Оставить комментарий