Выездной шиномонтаж



12 Ноя 2013

img0228Когда уходит или приходит зима, в числе межсезонных приготовлений у водителей еще есть необходимость ехать в салон и менять шины. На это уходит много времени, которого часто и так не хватает. Иногда в дороге происходит поломка, требующая замены шин. И одному не справиться, а эвакуатор ждать долго и опять потерянное время. Самостоятельно производить замену шин не имея оборудования очень непростая процедура, отнимающая много физических сил и вашего времени.

В Москве и области сейчас создан такой вид услуг, как выездной шиномонтаж. Вам достаточно позвонить в автомастерскую и сообщить свои координаты, и специалисты с автосервиса приедут к вам, и избавят от необходимости расходовать время на поездку в автосервис. Это касается замены шин дома при переходе с зимней на летнюю обувь вашей машины, или наоборот. Мобильные выездные команды прибудут к вам в оговоренное время при себе имея качественное оборудование для шиномонтажа . Ваши шины демонтируют и поставят новые очень быстро.

Если необходимость замены шин возникла в дороге, то не только в столице, но и в пределах области вы можете воспользоваться услугами мобильного сервиса демонтажа и монтажа шин. Специалисты автосервиса избавят от необходимости вызывать эвакуатор, а затем ждать ремонта автомобиля в мастерской. Независимо от того, где вы находитесь, на улице города, или на загородной трассе, к вам быстро приедут специалисты автосервиса с шиномонтажным оборудованием.
Сейчас такой вид услуг автосервисы предоставляют в аварийных случаях круглосуточно. Кроме Москвы и области в других регионах страны уже появились услуги мобильного шиномонтажа. Услуги выездного шиномонтажа становятся популярными. Теперь вы можете вызвать специалистов автосервиса и заниматься своими делами.

Оставить комментарий