Лидер седанов — Nissan Almera



14 Ноя 2013

452542

Автомобиль Nissan Almera производится с 1995 года японской компанией Nissan. Этот автомобиль представлен трехдверным и пятидверным хэтчбэками, а также седаном. В 2012 году, в России началась тестовая сборка данного авто, и уже в августе 2012 года, в Москве была представлена новинка Nissan Almera, что послужило стартом для серийного производства базовой комплектации этой модели.

Дизайн и комфорт:
Новый Nissan Almera – это слияние классического седана с изысканными стилистическими приемами. Этопереднеприводный семейный полноразмерный автомобиль. Хромированная решетка радиатора выразительно сочетается с прочими декорационными элементами кузова. Благодаря большой площади остекления, раскрывается широкий обзор, что придает автомобилю эффект легкости. В зимнее время так же обеспеченна хорошая видимость, благодаря широкой зоне отчистки лобового стекла.

На заднем сидении просторного салона без проблем умещаются трое высоких взрослых людей. Что касается багажного отделения, оно также может похвастаться своей вместимостью и оптимально организованным пространством.

Новая комплектация предусматривает: подогрев передних сидений, климат контроль, центральный замок, электростеклоподъемники, многофункциональную систему Nissan Conect. Система Nissan Connect представляет собой сочетание аудио и навигационной системы, посредством беспроводной связи –Bluetooth, предусматривающая возможность подключения внешних носителей через USB – разъем.
Тишина в салоне так же является важным критерием комфорта, поэтому, учитывая условия наших дорог, уделялось особое внимание конструированию передних и задних амортизаторов. Двигатель защитили двух миллиметровой стальной пластиной.

Безопасность и технические характеристики:
Главным приоритетом в производстве Nissan Almera является безопасность водителя и пассажиров. В базовую комплектацию входит:
• Антиблокировочная система тормозов (ABS)
• Подушки безопасности (2 шт.)
• Ремни безопасности. Для передних двух сидений – ремни с преднатяжителями.Благодаря жесткому кузову и энергоемкой подвеске, на данном авто можно передвигаться по любым покрытиям.

Двигатель нового Nissan Almera – бензиновый с объемом 1,6 литров. Развивающая мощь составляет 102 лошадиные силы. Благодаря его оптимизации, быстро заводится при низкой температуре. Удобно расположен, не создавая препятствий к доступу других важных атрибутов находящихся под капотом.
При разработке нового нисана проводилось огромное количество тестов, с помощью которых инженеры Nissan добились оптимальных настроек подвески, двигателя и трансмиссии.

Nissan Almera – это не только отличная шумоизоляция, комфорт, надежность и легкость в управлении, но и экономичность.

Учитывая все вышеперечисленные характеристики, можно уверенно заявить, что новый Nissan Almera является лидером в классе седанов с присутствием всех необходимых технологий для длительной эксплуатации.

Оставить комментарий