Установка наружной рекламы в Москве



17 Ноя 2013

08Сити-лайты, как следует из названия, относятся к видам наружной рекламы, которые главным образом размещают по городу. Стандартный Citylight - это особый вид уличной рекламы, который освещается изнутри люминесцентными лампами, а внутри находится рекламное изображение.

Сити-лайты вступают в силу именно в больших в городах, где  есть наибольшая концентрация людей. Обычно сити лайты размещают в хороших проходных местах. Не имеет никакого смысла устанавливать сити-лайты на главных магистралях или на многополосных автомагистралях. Но  самой оживленной пешеходной зоной сити-лайтов является возможность привлечь внимание жителей и гостей эффектным внешним видом, имеются в виду яркие рекламные изображения, яркое свечение. Установка наружной рекламы в Москве – это сегодня важная услуга, которая поможет вам правильно установить рекламу в нужных местах.

Ночные вывески выглядят особенно красиво ночью - вечером и ночью они играют роль не только источника рекламной информации, но и выступают в качестве дополнительного освещения помещений и, несомненно, украшают город. Они не портят общую панораму города и не  портят внешний вид исторического центра города. Также они не портят ландшафт и в то же время привлекают внимание. Таким образом если вы разместили рекламу на щите, то она производит только положительные эмоции у людей, в отличие от многих других видов наружной рекламы.

Оставить комментарий