Новинки следующего года от HARLEY-DAVIDSON



20 Ноя 2013

f2dea579b268413f7b2cb0c45af58aad_450x300-300x200Знаменитым американским брендом HARLEY-DAVIDSON, выпускающим элитные мотоциклы, в канун 110-го юбилейного модельного года подготовил множество новейших решений и сюрпризов для поклонников. Лимитированный выпуск элитной серии 110thAnniversary Edition, имеющая порядка 9-ти моделей в своем ассортименте, будет главным сюрпризом для поклонников. Каждая модель имеет свой серийный номер, а для оформления было применено специальное лаковое покрытие с частицами металла. А специальный бронзовый логотип идеально дополняет кузов мотоциклов юбилейной серии.

Также появятся рестайлинговые модели Street Bob и Dynа. Еще большая брутальность байкерского мотоцикла Street Bob будет достигнута за счет покрытия в черном цвете мотора и вилки. А укороченное заднее крыло байка отныне станет местом для крепления фонаря и номерного знака. В боббере Dynа обновится рулевая колонка, седло, появятся графические элементы. В рядах элитной серии CVO случится пополнение моделью Breakout, который как и рестайлинговый боббер Dynа будет иметь 2-х цветный дизайн.

А отполированные вручную детали показывают высокий класс этой модели. В эксклюзивной серии CVO планируется выпуск модели Road King, со снимающимся стеклом и мощнейшей аудиосистемой, а также модели, которые имеют обтекатель, напоминающий голову акулы. Появятся новые модели Sportster 1200 из серии Harley-Davidson Sportster. Некоторые другие модели серии получат новый графический дизайн и покраску.

Серия Harley-Davidson Softail также будет иметь новинки в виде модели с хромированным покрытием на дисках ( Fat Boy Special) и модели Heritage Softail Classic. Эти новинки будут из серии Anniversary Edition. Следующий год будет как бы подведением итогов 110-летней истории мастерства и приверженности байкам компании. Модели 110th Anniversary Edition будут лимитированными, но комплектация их будет иметь всевозможные дополнительные оборудования.

---------

Оставить комментарий