Автомобильные тенты



21 Ноя 2013

i (1)Автомобильные тенты являются достаточно уникальным укрытием, которое изготовлено из специального защитного материала. Они универсальны и имеют высокое качество, которое служит защитой для вашего автомобиля. Когда вы покупаете тент автомобильный, вы обеспечиваете себя надежностью в том, что вы можете защитить груз от любого возгорания, воздействия влаги, ультрафиолета и других вредных факторов. Тенты, как правило, отличаются  высоким качеством и современной технологией изготовления.

Множество тентов изготавливают из ткани, которая называется ПВХ испанского или бельгийского производства. Плотность ее составляет около 630 г/м². Основа такой ткани состоит из капронового корта, в котором нити переплетены в соотношении 8х8 на один квадратный сантиметр. А с обеих сторон ткань пропитана поливинилхлоридом, который затрудняет возгорание. Монтаж автомобильного тента не займет много времени, а дальнейшая эксплуатация будет для вас очень удобной из-за его простой конструкции. Если возникнет необходимость,  компании, которые занимаются изготовлением тентов, могут вам произвести ремонт разной сложности и назначения. Так же перед тем как установить тент, можно удлинить раму автомобиля, тогда кузов станет намного вместительнее и больше То есть, тенты являются достаточно выгодным приобретение.

В наше время автомобильное тентовое покрытие заняло достаточно весомое место, так что с каждым годом появляется все больше их разнообразных форм. Тентовые машины изготавливают по пожеланию заказчика. Производят автомобильные тенты для тех областей, где они уже ранее удачно использовались, например, любой тип автофургонов и прицепов.

Оставить комментарий