Преимущества гидроизоляции жидкой резиной



21 Ноя 2013

i (1)Гидроизоляция – это достаточно сложное и очень ответственное направление в строительной деятельности. Для выполнения такого процесса необходимо подбирать только лишь грамотных специалистов и использовать высококачественные материалы. Большой популярностью пользуется сегодня жидкая резина plasti dip.

Жидкая резина имеет очень много преимуществ. Ее создали на водной основе, резина не представляет риска во время транспортировки, применении и хранении, а также  пожаробезопасна. При использовании жидкой резины можно сэкономить время и закончить работу дешевле и быстрее, выдерживая высокое качество исполнения.

Этот материал прекрасно подходит для гидроизоляции фундамента и защиты кровли. Такое покрытие используется как на крупных торговых, складских и промышленных объектах, так и в частных домах и коттеджах. Безвоздушное напыление материала обеспечит отсутствие швов и стыков, что обычно является причиной протечки гидроизоляционного материала. Ни у каких других строительных материалов нет подобной высокой адгезии к поверхности, эластичности и длительного срока эксплуатации.

Жидкую резину можно применять в сочетании с любыми материалами. Пусть это будет бетонная или деревянная поверхность, ей будет обеспечена надежная защита. Чтобы использовать жидкую резину, не нужны специальные приспособления или знания, поскольку это густая субстанция, которая быстро твердеет после нанесения резиновым скребком или шпателем. После затвердения она становится эластичной, монолитной и водонепроницаемой.

Оставить комментарий