Lada Granta в Европе: уже скоро



24 Ноя 2013

57787dc3623b82ff10b8beecbb87a2fb_smallВ скором времени АвтоВАЗ начнёт продажу автомобиля типа седана название, которому Lada Granta именно на рынок Европы. Недавно стало известно, что продажа автомобиля тольяттинского типа в стране Старого Света начинаются 30 октября текущего года.

Ранее мы сообщали нашим читателям, что в июне АвтоВАЗ смог отгрузить партию первую из 15 автомобилей типа Lada Granta в Чехию и германию. Кроме таких стран, автомобильное средство название, которому Lada Granta теперь устроит свои поставки в Сербию, Францию, странах Балтии и даже в Болгарию.

Версия европейского назначения автомобильного средства Lada Granta отныне будет отличен от автомобилей, которые ранее были проданы в Российской Федерации. Вот, например, седан такого типа будет в целом соответствовать стандарту экологического типа Евро 6, а в полной комплектующей теперь предусматриваются системы типа ABS+BAS, а система устойчивости курсового типа название ей ESP,  также существует аудиосистема нового типа и пару подушек безопасности. В Европе цены на автомобили типа Lada Granta теперь начинаться будут с отметок 10 000 евро, что на тысячу евро будет больше, чем заявлено было изначально.

Конкурентом основным автомобиля типа Lada Granta конечно будут, от этого никуда не денешься, и этими конкурентами могут быть Logan и Sandero, которые идут по Европейскому рынку под маркой, название которой Dacia. Отметить, стоит и тот факт, что помимо того, что АвтовАЗ не отличается красотой и изысканностью, так ещё и цена не очень привлекает клиентов, которые имеют возможность приобрести за такую же сумму более эстетичный по виду вариант транспортного средства. Приведём ценовую политику автомобиле такого же уровня вашему вниманию: Dacia Logan можно приобрести по цене от 7800 евро, а примеру тот же Dacia Sandero приобретают за 8000 евро.

Оставить комментарий