Чоппер из Днепра — возможно ли это?



25 Ноя 2013

wpid-7f4e551a1100e823eedf369f6837bfd71Многие мотолюбители задают вопрос, можно ли обычный Днепр переделать на чоппер?  Конечно же да, из обычного мотоцикла Днепр можно создать полноценный и чудесный чоппер. Для этого необходимо иметь фантазию, старательность и большое желание.

В первую очередь нужно выяснить, какой именно чоппер вы хотите получить. Нужно иметь четкое представление о конечном результате. Для этого в интернете существует огромное количество информации, фотографии и видео относительно переработки мотоцикла. Если вы не сможете произвести все действия, относительно модернизации транспорта, самостоятельно, то можете обратиться за помощью к специалисту. Он сможет воплотить в жизнь все ваши пожелания по поводу переработки мотоцикла Днепр. Конечно, такой вариант обойдется вам значительно дороже. Не будем останавливаться на незначительных деталях модернизации мотоцикла, таких например, как тюнинг. Поскольку этот процесс творческий и зависит от вашего желания и фантазии. А лучше расскажем об основных деталях работы во время переработки мотоцикла Днепр в чоппер.

Прежде всего, вам нужно будет разобрать ваш вид транспорта почти до каждого винтика. Это связано с тем, что в дальнейшем необходимо будет продлевать раму мотобайка приблизительно на 10 см. Для этого лучше обратиться к помощью сварщика. В таком случае вы будете уверены, что ваша рама правильно сварена.

С помощью продленной рамы, можно будет немного ближе к водителю сдвинуть двигатель Днепра. Что предоставит байкеру более комфортные условия размещения на мотоцикле. В связи с продлением рамы нужно установить новый бензобак, заменить сиденья, а также переделать задние и передние крылья.

Во время составления вашего чоппера будьте очень осторожными. Поскольку очень часто большое количество запчастей не соответствует размерам, указанных на них. В таком случае вам придется еще обрабатывать их до необходимых размеров.

Оставить комментарий