Новый концепт Yamaha R25 для гонок



29 Ноя 2013

Yamaha-R25-rear-three-quarters-1024x682Во время миланской выставки EICMA производитель мототехники из Японии Yamaha представил отнюдь не все новинки, которые изготавливались на протяжении года. Часть самых последних моделей были оставлены на выставку в родном Токио. Три дня с открытия выставки она работала только для представителей прессы и специалистов. Широкая публика смогла посетить шоу только 23 ноября. На экспозиции Yamaha всем заинтересованным достижимо будет лицезреть новинку от концерна, гоночный концепто Yamaha R25. Специалисты Yamaha уже не один год трудятся над созданием спортбайка с объемом двигателя 250сс, который сможет составить конкуренцию байкам Kawasaki (это Ninja 300), а также Honda (это CBR300R). Представители концерна надеются, что новая модель поможет в освоении рынков Азии и Индии. Серийное производство нового байка намечено уже на следующий год.

Концепт Yamaha R25 – это предпроизводственный прототип, поэтому модель, которая пойдет в серию, может иметь с ним существенные различия. Но даже по концептуальной версии становиться понятным, что при создании Yamaha R25 разработчики обращали внимание на более старшие модели YZF-R1 и YZF-R6, не обойдя и спортивный прототип Yamaha М1. В глаза бросается наличие у нового байка трубчатой рамы и одинокого переднего тормозного диска. Этим он отличается от старших братьев. Об остальных технических особенностях новинки представители концерна предпочитают хранить молчание. Они обещают сообщить о них ближе к выходу на рынок серийного мотоцикла.

Зарождение выпуска последнего спорт байка Yamaha R25 планируется на надвигающийся 2014 год. А пока можно посмотреть в интернете промо ролик, на котором Валентино Росси обкатывает прототип.

Заметка: если вам необходима резиновая крошка цветная, то рекомендуем посетить сайт www.chrz.ru. На сайте вы также сможете купить крошку по выгодным ценам.

Оставить комментарий