Американский чоппер



01 Дек 2013

wpid-0688291273a1c7078a00a80ff3fe62611Каждому любителю мотоциклов известно, что наиболее популярными и элитными всегда были и остаются до сих пор американские модели чопперов. Однако приобретение и эксплуатация американского мотоцикла связаны с определенными неудобствами и трудностями.

Во-первых, приобретение американского чоппера довольно дорогое удовольствие. Связано это, прежде всего с тем, что большая часть американских мотоциклов собирается небольшими фирмами-производителями в их частных мастерских и каждая модель эксклюзивна. Второй фактор, обуславливающий дороговизну «американцев», это сложности транспортировки. Учитывая эти факторы частным любителям чопперов зачастую гораздо проще и выгоднее обратиться за помощью в сборке мотоцикла к отечественным мастерам, так как сейчас многие из них являются серьезными и авторитетными специалистами в своей области. Проще всего будет найти мастерскую при байк-клубе.

Современная желтая пленка для такси сэкономит Ваше время и деньги. Также она скроет некоторые дефекты кузова Вашего авто. На сегодняшний день это современная услуга.

Однако, если вы все-таки решились на приобретение дорогостоящего американского чоппера, стоит не упускать из виду некоторые сложности его эксплуатации в наших условиях. Во-первых, дорогостоящие американские модели чопперов в большинстве своем не предназначены для полноценной эксплуатации. Существуют риски повреждений, связанные в первую очередь с габаритами мотоциклов.

Во-вторых, ремонт подобных моделей может обойтись очень дорого в силу того, что каждая из них неповторима, а детали завозятся небольшими партиями и так же стоит недешево. В-третьих, американские чопперы не предназначены для езды по нашим дорогам, на которых они моментально придут в негодность. Поэтому, опытные байкеры выезжают на своих элитных дорогих «американцах» только на съезды и фестивали, чтобы продемонстрировать экземпляры из своих коллекций товарищам.

Оставить комментарий