Линда: возвращение



02 Дек 2013

lindaОдним из самых если не громких, то по крайней мере ожидаемых событий в российской музыке считается возвращение Линды. Оно приурочено к выходу в свет нового долгожданного русскоязычного альбома певицы под названием «Лай, @!».

В композициях, вошедших в состав этого альбома, певица освещает такие ценности, как совесть, достоинство и честь, а также самоиронию. Первые слова, которые приходят на ум после прослушивания альбома - это крик, рев души, призыв, зов времени. Этот альбом стал весьма неожиданной, но приятной новостью, сумевший изначально подогреть интерес к себе догадками о том, какой вернется Линда, насколько кардинально поменяется ее мироощущение и понимание музыки. При этом в альбоме вы можете распознать все стороны артистки: известные и знакомые со времен ее творчества в 90-х и совершенно новые грани, которые вам еще предстоит узнать.

Остается очевидным, что появление этого альбома если не всколыхнет музыкальный российский мир, то по крайне мере заставит разговаривать о себе. Над пластинкой трудилась целая команда больших профессионалов и мастеров музыкальной индустрии. Среди них едва ли не лучший композитор современности - Стефанос Карколис и гениальный музыкант и аранжировщик - Доктор Беллос. Во многом благодаря их трудам, синглы от Линды уносят вас в неосязаемый и далекий космос, завораживают и заставляют слушать их снова и снова. Сама Линда признается, что в этот альбом, как в никакой другой она вложила частичку своего сердца, и потому близкий, что является олицетворением русской души. Недаром главной темой пластинки являются стихи любимой всеми Марины Цветаевой.

Оставить комментарий