Льготные автокредиты: что покупают чаще всего?



05 Дек 2013

4230c086ec7d05f7bc728b49689d7f0b_smallБолее 40% по продажам транспортных средств по программах кредитования льготного типа приходятся на транспортные средства типа Lada. О такой информации со ссылками министерства промышленности торговли Российской Федерации сообщено агентство название, которому Автостат. А если Вам будут нужны снегокаты, тогда купить их Вы можете на сайте activizm.ru.

Если говорить обобщённо,  то часть транспортных средств производства российского типа, проданные по программам, составляет 84,3%. По некому состоянию на начало октября  банки получилось не менее 200 тысяч заявки на автокредиты льготного типа, по его показателям получилось значение около 66 тысяч новейших автомобилей. Несмотря на это, часть продажи в кредит по ставке льготного типа в ноябре. Зависимо от марок автомобилей, составит где-то 50-85%.

Оказалось, лидер по выдачам автомобильных кредитов льготного назначения является Сберегательный банк – долю его составит примерно 30,0%. Потом также следует Банк ВТБ 25 (12,4%), «Русфинанс Банк» (12,6%), Юникредит банк, на его долю приходится около 23%, это значительно больше, чем в прошлом и позапрошлом годах. То есть, получается, по итогу, что на эти четыре банка выходит около 76% всех вместе взятых автомобильных льготных кредитов.

Следует так же не забывать о том, что государственная программа, которая была субсидирована ставок процентной ставки по автомобильным кредитам стартовала по официальной версии примерно с начала июля текущего 2013 года. Под все условия такого рода программы попали автомобили легкового типа массы полной не больше 4 тонн, стоимость их не будет совсем превышать где-то 768 тысяч рублей. Действующий срок договора кредитного типа не превышается предела в 34 месяца, а теперь покупатель транспортного средства должен вносить некую предоплату не меньше 17% от его стоимости, то есть самого транспортного средства.


Алматинцы довольны ходом программы льготного автокредитования

Оставить комментарий