Немного о экономике авто



05 Дек 2013

main13744806_7d93347b63058fb2073699263aa1015bНа данный момент интерес к автомобилям по причине снижения экономических темпов развития в России и остальном мире, за исключением Китая, очень уменьшился. Люди переживают и не хотят отдавать деньги в большом количестве за автомобиль, в трепете рассуждая о том, что останутся без средств для жизни. Но тем, кто хочет рискнуть, просто необходимо узнать, что весьма выгодной сделкой будет приобретение машины из Америки. Какие же хорошие и располагающие к себе покупателя качества у этих «лошадок» из-за океана?

Самым первым и, пожалуй главным позитивным аспектом в данном случае является их стоимость. В связи с тем, что сейчас идет стремительный подъем евро по отношению к доллару, разница в цене автомобилей из Европы и Америки увеличивается день ото дня. Так же, много легковых машин, продающихся в США, приспособлены под бензин 92 номера, в то время как в европейские машинки в основном заливают в большинстве случаев АИ 95. Старенькие модели, и ретро автомобили из США, как правило, более надежны и с лучшим качеством сборки. В 90% случаев при покупке, в салоне авто будут АКПП, климат-контроль, электроника и еще множество разных гаджетов и других радующих глаз мелочей. Стоит так же добавить что, в автосалонах США не запрещается приобрести автомобиль определенной марки, не присутствующей  на российском рынке авто.А если Вы хотите купить гироскутеры, тогда segway купить Вы можете на сайте z-robot.ru.

Ну и конечно же практически отсутствуют очереди на приобретение нового авто. В то время как марки и модели, представленные в российских автосалонах, можно ждать от 1 до 6 месяцев, авто в штатах можно брать прямо у дилера из автомобильного салона. Но говоря обо всех плюс мы, конечно же, упомянем и обратные стороны медалей которые, к сожалению существуют и никуда от них не денемся, о них так же нужно кое что знать. Часто, автомобиль из-за океана, приобретается покупателем по фото. При всем этом, у человека нет полной уверенности, что дефекты ограничиваются теми, что видны на фотографии. Очень часто, это не так. Уже сразу после покупки автомобилей находится большое количество мелких дефектов и минусов по кузову или проблемы внутри кузова или под капотом, о которых бывшие владельцы авто упомянуть забыли, или сочли ненужным.

Оставить комментарий