Достоинства вилочных китайских погрузчиков



06 Дек 2013

goodsense-fd30bВ наши дни достаточно сложно найти качественный погрузчик, который сможет прослужить длительный срок. Сегодня заслуженно приобрели широкую известность китайские погрузчики. Причиной тому стала не только низкая цена. Если сравнить китайские вилочные погрузчики с техникой других производителей, то можно понять, что они полностью соответствуют сроку исправной службы и безопасной эксплуатации, но при этом сохраняют умеренную стоимость. Все погрузчики поставляются в полном комплекте с запасными частями, а также с официальным подтверждением того, что они прошли все проверки и испытания на соответствие стандартам, действующим на территории нашей страны.

Основателями и производителями вилочных погрузчиков были европейцы и американцы. Но после Второй Мировой Войны стало стремительно развиваться китайское и японское производство этой техники. По сути, японцы протолкнули китайскую технику на рынок. Организовать в своей стране серьезную производственную базу для изготовления погрузчиков они не могли, поскольку у них не было таких больших свободных территорий, которые можно было занять под производство. Китай для этого был идеальным вариантом. Благодаря большим поставкам погрузчиков на мировой рынок и оптимизации производственного процесса, китайская техника смогла выйти на очень высокий уровень.

Мировой экономический кризис помог укрепить позиции китайских производителей техники. В двадцатке ведущих предприятий такого профиля никогда не было представителей из Китая. Сегодня их уже насчитывается не менее трех. Китайские производители смогли сделать прорыв, объединив невысокую стоимость продукции с высокими показателями качества.

Оставить комментарий