Качественные услуги эвакуатора



06 Дек 2013

229

Независимо от года выпуска и состояния автомобиля, в самый ненужный момент случается, когда приходится воспользоваться помощью окружающих дабы доставить внезапно сломавшийся автомобиль в ближайшую мастерскую для последующего ремонта.

Некоторые автомобили возможно перевезти на тросе, тем самым существенно сэкономив деньги и время, однако для некоторых все же требуется использование эвакуаторов.

Не для кого не секрет, что основными клиентами служб эвакуаторов являются владельцы автомобилей, оснащенных автоматической коробкой передач. Такая тенденция проявляется в том, что  автомобили с АКПП возможно буксировать на тросе лишь на короткий промежуток дороги, а потому сервис эвакуаторов позволяет решить эту проблему очень просто.  Если вам нужно вызвать эвакуатор в Новогиреево
, то нужно лишь обратиться к диспетчеру, и в течение часа к вашему автомобилю будет доставлен эвакуатор для дальнейшей перевозки к мастерской.

Что касается цен на данную услугу, то здесь следует учитывать многие факторы, в том числе габариты автомобиля, сложность транспортировки, и конечно же расстояние пути до места назначения.  Преимуществом сервиса является тот факт, что эвакуатор может перемешаться не только в пределах Москвы и области, но и в том числе по всей России, чего не скажешь о других сервисах с подобными услугами.

В компании работают лишь самые опытные водители, которые способны в целости и сохранности доставить любой автомобиль в кратчайшие сроки и без дополнительных оплат.

Зачастую недобропорядочные сервисы эвакуаторов после осуществления перевозки автомобиля, буквально выдавливают с клиентов дополнительные суммы за якобы непредвиденные расходы, тем самым превышая среднюю стоимость за услугу по перевозке автомобилей на эвакуаторах.

Оставить комментарий