Очки для мотоцикла



08 Дек 2013

High_Quality_Motorcycle_Goggles_Scrooter_Steampunk_Cruiser_Helmet_Eyewear_Colorful_Lens_Carting_Motorcross_GogglesВ выборе очков, для езды на мотоцикле нет ничего сложного. Главное свойство хороших очков - широкий обзор. Никакие очки не позволят вам видеть боковым зрением, поэтому в любом случае головой вертеть придётся - однако в хороших очках это нужно будет делать  только по сторонам, а не вверх и вниз, поэтому выбирать нужно очки с большими линзами. А если Вам будут нужны дизельные электростанции, тогда в этом Вам поможет сайт cummins-power.com.ua.

На мотоциклетных очках должны быть не только хорошие стёкла, но и прочная оправа - поскольку при езде обычная оправа может лопнуть, или просто свалиться. Если у вас интегральный шлем, оправа очков должна быть гибкой и прочной одновременно - иначе очки сломаются, из-за постоянных запихиваний оправы, между головой и шлемом. Можно воспользоваться модуляром, в таком случае сначала надевайте очки, а потом уже шлем. Мотоциклетные очки должны быть выполнены из качественного и прочного материала, ведь езда на мотоцикле частично пересекается с экстремальными видами спорта - летом очки должны выдерживать высокие температуры, а в межсезонье стёкла, а уж тем более оправа не должны потрескаться от холода. Кроме того, не лишними будут прокладки на внутренней стороне очков, предназначенные для герметичности очков и лица - ведь под обычные очки будет задувать холодный поток воздуха. Кроме того, очки должны плотно держаться на лице и располагаться максимально близко к глазам. Оправа предоставит больший обзор.

Подбор оправы для мотоциклетных очков

Главное правило выбора очков для мотоцикла - ни в коем случае не приобретать очки в интернет-магазинах! Оценить качество предлагаемого товара по фотографии никак не получится, плюс к тому их нужно примерить со своим шлемом для того, чтобы можно было спокойно ездить, а не постоянно поправлять неудобную оправу. Мотоциклетные очки приобретайте только в проверенном магазине, и тогда покупка прослужит вам долго.

Оставить комментарий