Компания Yamaha празднует юбилей SR400



10 Дек 2013

SR400Знаменитая компания Yamaha, прославившаяся благодаря производству мощных мотоциклов празднует 35-юбилей одной из своих популярнейших моделей. Известный бренд организовал торжественное мероприятие в честь дня рождения модели Yamaha SR400. Празднование этого мотоцикла завершается выпуском специальной версии, которая получила крайне элегантный внешний вид.

Впервые модель Ямаха SR400 порадовала любителей мотоциклов в 1978 году. С того времени руководители компании Yamaha старались не слишком видоизменять стилистику данного транспортного средства. Естественно, до появления дискового тормоза, а также системы впрыска топлива. Интересно, что компания уже снимала данный байк с производства. В 2008 году сообщалось, то больше не будет производиться данная линия мотоциклов. Но уже в 2010 году производство этого уникального байка стало вновь активным. Если же вы хотите купить снегоход динго, то рекомендуем посетить сайт moto-kazan.ru.

Традиционно новинка осталась конструктивно выглядеть просто. Следовательно, мотоцикл продолжает являться надежным и долговечным. Что касается мощности, а также прочих технических характеристик, пока ничего не сообщается. Известно, что габариты были изменены не значительно.

В честь празднования юбилея компания решила запустить в мотосалоны Ямаха специальную версию данного транспортного средства. Известно, что новинка получит темно-зеленый металик. Также внешний облик мотоцикла будут украшать специальные идентификационные номера. Предполагается, что спецсерия также будет украшена элегантными белыми полосами посередине байка.

Оставить комментарий