Началось ежегодное турне компании Harley-Davidson



11 Дек 2013

wpid-3f465b03e2c0cba5e82760518687061f1Вот и начался уик-энд мечты! - как бы сказали любители мотоциклов. Уже завершился первый день одного из самых масштабных проектов тест-райда мотоциклов Harley-Davidson. Это мероприятие проводится в рамках мирового турне Demo Ride Tour известной всему миру мотокомпании.

Поделились своими впечатлениями от увиденного корреспонденты газеты Moto Husaberg Хелен и Тони Солларт. По мнению экспертов компании Harley-Davidson традиционно удалось организовать удивительное шоу. Кроме того, были распространены сведения о новых проектах компании. Оказалось, что в скором будущем компанией будет представлена новая коллекция мотоциклов, которая получит название Softail Breakout. Абсолютная новинка будет представлена уже в скором будущем. Предполагается, что это турне будет традиционно завершено мировой презентацией нового мотоцикла от компании Harley-Davidson. Известно, что новинка появиться на суд публики в оснащении желтых номерных знаков. Естественно, не просто так. Дело в том, что начальной точкой путешествия новинки окажется Великобритания.

Предполагается, что в конце турне будет представлен именно мотоцикл Harley-Davidson Breakout. Предполагается, что презентация состоится в Киеве. На эти выходные трак намечен именно на столицу Украины. Первый день мероприятия запомнился сбором нескольких сотен мотоциклистов. Громко играла музыка и многие спортсмены поражали сложностью различных трюков. Шоумены заинтриговали напоследок презентациями и подарками продолжения шоу. На данный момент остается лишь гадать, что придумали организаторы шоу.

Заметка: если вам интересно о кесарево сечение причины которого могут быть разными, то рекомендуем посетить информационный портал lookmedbook.ru.

Оставить комментарий