Парковочным столбикам объявили войну



13 Дек 2013

891eb9b5d580dadcb6afbe65b3c88760_smallИнспекторы пешие, которые вышли на улицы в центральной части столицы Российской Федерации, начали свою работу, слежку за парковками незаконного типа лиц юридического назначения. Служба такого рода, вернее сотрудники данной службы делают фотоотчёты. То есть фотографируют автомобили и место их положения, соответственно под фотокамеры сотрудников попадают только те автомобили, которые нарушаю парковочные стандарты и правила. Также такого рода служба занимается тем. Что фотографируют огороженные территории, которые были созданы и ограждены незаконным образом, после того, как сделаны фото, предупреждают владельцев данного нарушения о том, что необходимо утилизировать, так сказать, ликвидировать данную оплошность. И в случае, если просьба и предупреждение будут проигнорированы, то тогда эти фото вместе со всей прилежащей информацией поступает в прокуратуру. Данного рода информация была предоставлена Москва 24 часа в сутки.

В большинстве случаев, такое нарушение принадлежит владельцам кафе и ресторанов, которые решают самостоятельно без всякого рода разрешений и подписей организовать на прилегающих к их заведению территориях организовать парковку и сооружают парковочные места способом создания и установки столбиков парковочного типа. А в некоторых случаях происходит так, что даже для того, чтобы забронировать места для высокопочтенных клиентов, владельцы утверждают, что это место для парковки инвалидов, только лишь для того, чтобы обычны граждане не парковались здесь.

В том случае, если инспекторами по правилам парковки, будут найдены такие столбики, то тогда они их первым делом снимают, и делаю первое и последнее предупреждение в устной форме. В случае, если во второй раз инспекторами будут обнаружены столбики на этом же месте, тогда, гражданин, который создал и установил такого рода незаконное ограждение обязан будет оплатить внушающую сумму штрафа за нарушение законов.

Оставить комментарий