Почему так популярна недвижимость Черногории?



13 Дек 2013

i (3)Недвижимость в Черногории получила чрезвычайную популярность благодаря тому, что она имеет вполне доступную стоимость. К тому же она не дорожает, оставаясь очень привлекательной для тех людей, которые хотят улучшить свои жилищные условия и купить новое жилье. Выбор различных объектов недвижимости очень большой. Для своей семьи можно приобрести квартиру, частный дом или виллу, которая станет роскошной альтернативой даче за городом. Это прекрасный подарок молодоженам от родителей или близких людей.

Недвижимость в Черногории имеет весомое преимущество в том, что все права частной собственности в этой стране защищены законом. Для того чтобы оформить документы купли-продажи вам понадобится немного времени, поскольку здесь это очень простой процесс. Если сравнивать Черногорию с другими странами, здесь очень низкий налог на недвижимость.

Черногория имеет очень выгодное месторасположение. Если воспользоваться паромом, можно очень быстро добраться до Италии. В стране отлично развита туристическая индустрия. Она является важным источникам дохода в государственную казну. Здесь отличная природа, благоприятный климат и теплое море, которое манит множество отдыхающих.

Стоимость объектов недвижимости в Черногории зависит от разных факторов, которые определяются транспортной развязкой, близостью к морю и качеством объекта. Широкий выбор разных предложений позволит подобрать любой оптимальный вариант. Эстетическая привлекательность, доступность и экологичность – это все весомые аргументы, которые подтверждают пользу от покупки жилья в Черногории.

Оставить комментарий