Полезные функции



13 Дек 2013

vid2Некоторое время назад, такие вещи, как электрические стеклоподъемники считались настоящей роскошью. Но в современное время существует огромное количество полезных гаджетов, которые устанавливаются в автомобиль.  Сейчас мы расскажем вам о 3 самых простых и полезных функций.

1) Дистанционное управление – это функция, которая позволяет открывать автомобиль на расстоянии с помощью совсем маленького пульта. Это очень удобно, ведь мы можете попадать в свой автомобиль достаточно быстро, чего не получилось бы сделать с ключами. Это очень помогает, например, когда идет сильный дождь или град. Как правило, пульт устроен таким образом, что при нажатии на клавишу один раз, то разблокируется только дверь водителя, а при повторном нажатии происходит открытие всех остальных замков.

2) ON STAR. С помощью этой системы вы всегда сможете мгновенно связаться с человеком, который поможет вам в различных непредвиденных ситуациях. К примеру, если у вас прокололось колесо, но вы не знаете, как его заменить. Просто нажимаете на кнопу onstar и профессиональные консультанты, либо объяснят вам, как устранить неполадку, либо помогут вызвать специальную технику. Если вы попали в дорожно-транспортное происшествие, и у вас сработали подушки безопасности, то специалисты сразу вам позвонят, а если вы не ответите, то они вызовут скорую помощь на тот адрес на котором вы находитесь.

3) ABS или антиблокировочная тормозная система – отличный помощник в управлении автомобилем. Смысл этой умной функции заключается в том, что она отслеживает скорость каждого колеса и ее воздействие на тормоза происходят намного быстрее, чем это делает человек. Если у вас присутствует такая функция, то вы можете больше не беспокоиться о то, что у вас могут отказать тормоза.

А если Вы хотите купить мотоцикл, тогда в этом Вам поможет сайт компании moto-world.net.

Оставить комментарий