Продажа авто



13 Дек 2013

1355568084_20Если вы хотите продать свою машину, то должны это сделать с наибольшей выгодной, но при этом не прибегать ни к каким аферистским штучкам. По статистике 60% продаж срываются по причине того, что продавец пытается утаить некоторые факты, касающиеся состояния автомобиля. Конечно, когда вы что-то продаете вы должны показывать в первую очередь достоинства вашего товара. Но это не значит, что вы должны обманывать клиента и говорить ему, что у вашего автомобиля нет недостатков. На сайте tushkan.net Вы можете посмотреть сериал Дневники вампира онлайн.

Первым делом, перед продажей приведите свой автомобиль в порядок. Причем он должен выглядеть прекрасно и снаружи, и внутри. После того, как потенциальный клиент вам позвонит, и назначит встречу, на которой он хочет осмотреть авто, обязательно сделаете в салоне химическую чистку.  Позаботьтесь о том, что в вашей машине работали все мелочи, даже такие, как лампочки.

Для того, чтобы вызвать у вашего клиента максимальное доверие вам стоит съездить на обследование ходовой части и двигателя. А потом показать покупателю полный отчет из специализированного сервиса.

Нормальная стоимость подготовки автомобиля к продаже составляет около 15 тысяч рублей. Но не стоит включать эту сумму в цену вашей машины. И ни в коем случае не завышайте стоимость, чтобы потом сделать скидку. В данной ситуации ваш потенциальный покупатель воспримет этот поступок, как желание быстрее избавиться от машины.

Обязательно размещайте свои объявление на интернет сайтах. Причем выкладывать стоит описание автомобиля вместе с фотографиями. Снимки должны быть сделаны на очень хороший фотоаппарат. Когда будете писать свой текст для продажи, не ставьте много заглавных букв и восклицательных знаков. А также не стоит употреблять такие выражения, как «лучший» или «идеальный». Клиенту может эти слова могут показаться давлением на него.

Оставить комментарий