Особенности проката транспорта по Москве и региону



17 Дек 2013

thumbl_590x308Жителям «каменных джунглей» известно, как сложно обходиться без собственного транспорта, ведь график расписан по часам, мобильность превыше всего. Как же поступить человеку, который по объективным причинам не может приобрести автомобиль, но не намерен оставаться на обочине жизни и карьеры?

Как оказалось, ответ прозаичен, как все гениальное. Специально для такой группы людей открываются специальные компании, занимающиеся прокатом техники на колесах без водителей. Благодаря расширенному ассортименту автопарка можно выбрать абсолютно любой автомобиль, руководствуясь критериями экономичности или практичности. Как говорит статистика, самыми востребованными для аренды автомобилей считаются бюджетные варианты: Chevrolet Cobalt, Hyundai Solaris, Kio Rio, Skoda Octavia. Если же вас интересуют лебедки Комап, то рекомендуем посетить сайт www.4x4sport.ru.

Не прочь москвичи выбрать Toyota Camry, Mazda 6 и другие модели, рангом повыше.

Посетив офисы компаний, Вы можете провести мониторинг рынка и выбрать наиболее оптимальный вариант. Что примечательно, большое количество бонусов, которые доступны при долгосрочной аренде, выступают в роли рекламной наживки. Большинство клиентов сознательно идут на эту уловку, ведь при таком развитии ситуации эксплуатация транспорта требует гораздо более низких расходов на прокат. Некоторые фирмы предлагают доставку транспорта по любому адресу, а также услуги водителя в любое время. Это удобно, если фуршет предусматривает прием алкогольных напитков.

Для того, чтобы стать клиентом подобной компании, Вам необходимо просто позвонить по телефону, указанному в объявлении и оставить заявку. Главное условие возврата – техническая исправность автомобиля, внешний вид без царапин и вмятин. К слову, перед приемом автомобиля следует обследовать машину на предмет таких участков, при необходимости занести в договор информацию об этом. Иначе это грозит обернуться большими проблемами.

Оставить комментарий