Электробайк будущего



18 Дек 2013

электро-wunderwaffeИзвестные дизайнеры Севченко Павел и Олег Забелин на днях представили свое ведение будущего электрического байка. Безусловно, многие компании и тюнинг-агенства сегодня работают над дизайном мотоцикла будущее. Однако пока никому не удалось представить аналог. Но российским умельцам удалось показать максимально реальный концепт мотоцикла. Более того была устранена самая главная проблема электробайков – длительность зарядки. Специалисты не работали над инновационными батареями. Также не было зарегистрировано технических революций. Просто Павел и Олег предложили банально для подзарядки сменить батарее. Именно так, как осуществляется процесс в случае с игрушками. Другими словами, вся техника заключается в смене модулей питания.

Новинка получила предварительное название электро-wunderwaffe. Но, как вы уже успели догадаться, есть проблема. Ведь для счастливого катания на таком транспортном средстве владельцу понадобиться минимум два комплекта батарей. Интересным фактом является еще то, что батареи являются одним из самых дорогих элементов всего байка, предложенного на рассмотрение российскими дизайнерами. То есть, такой прототип весьма доступен.

Эксперты отмечают, что сменные батарейки позволят сделать мотоцикл куда более дешевым и простым в ремонте. Сложно не отметить, что первая часть вышеуказанного заявления несет вполне обоснованные сомнения. Но со второй не поспорить. Но, напоследок, нужно отметить, что еще даже топовым производителям электромотоциклов не удалось решиться на столь уверенные шаги.

Заметка: если вас интересует качественный ремонт мотоциклов Yamaha XVS 1100, а также других моделей, то рекомендуем посетить сайт att-moto.ru.

Оставить комментарий