«КАМАЗ-мастером» было отправлено несколько машины на «Дакар-2014″



21 Дек 2013

kamazНа днях автомашины команды под названием "КАМАЗ-мастер" тронулись в путь на стартовое начало марафонского ралли под названием "Дакар-2014". Непосредственно перед отбытием команду на стрельбище в Тарловке побывали Рустам Минниханов, являющийся президентом Татарстана, Сергей Когогин являющийся гениральным директор ОАО "КАМАЗ" и Василь Шайхразиев который является мэром города Набережных Челнов. Если же вас интересуют наклейки для автомоделей, то рекомендуем посетить сайт all4rc.ru.

Предводитель команды "КАМАЗ-мастера" Владимир Чагин познакомил гостей с гонщиками и персоналом команды, которые отбывают на основной сезонный старт в Южную Америку. Президент Татарстана увидел автомобили, которые будут бороться за победу в конкурсном заезде "Дакар-2014". В 2013 году из-за грядущих изменений регламента заезда команда приготовила три гоночных автомашины с мотором Liebherr производство Австрии, а также два экипажа отправятся на автомобилях с испытанным двигателем ЯМЗ.
Рустам Минниханов поинтересовался автомобильными техническими деталями, затем испытал новейшую автомашину за рулем на стрельбищном поле команды.

"Автомобиль очень хороший, - заметил Президент Татарстана, испытав его на тест-драйв. – Комфортные переключатели передач, двигатель "заражается" прямо снизу". Стоит отметить, что Рустам Минниханов в свое время когда – то выступал за команду «КАМАЗа» где принес команде 6 побед на интернациональных состязаниях.

Сергей Когогин который является Генеральным директором ОАО «КАМАЗ» полагает, что команда провела огромную работу для подготовки к еще одному «Дакару». «Все гонки непредсказуемы. Необходимо быть готовым ко всяким внезапностям, и также с новейшей агрегатной основой наших автомобилей, которые получили серьезное обновление. Невзирая на это, я полагаю, что команда имеет отличную подготовку, и мы ожидаем от нее, как всегда, значительных итогов» - заметил Когогин.

Оставить комментарий