Чоппер



22 Дек 2013

324_3Если вы хотите нечто большего, чем просто езду вам возможно стоит обратить внимание на класс чопперов.

Само название класса - «чоппер» уже подразумевает стиль, размеренность. Ни одна разновидность мотоциклов не передвигается по дорогам столь важно и плавно, как чоппер.

По факту чоппер - это полный антипод спортбайка: такой мотоцикл не будет гнать, выдавливая последние лошадиные силы. Вечером, после работы достаточно накинуть кожаную куртку, взять с собой лёгкий шлем - и вот, вы уже чувствуете вечернюю свежесть, проезжая по темнеющему городу.  Каждый мотоцикл, принадлежащий к классу чопперов уникален по своему. Эксклюзивна не сама марка, а ещё и стиль водителя - кто-то ездит в обычном шлеме, кто-то в кожаной бандане, а кто-то вообще одевает немецкую каску времён Великой Отечественной Войны.

Чопперисты имеют особые требования к экипировке, и не последнюю роль играет мода - где же ещё можно увидеть сногсшибательную девушку в кожаном белье или бородатого байкера с рогами на шлеме.

К несущественным недостаткам чоппера относят повышенные вибрации, которые исходят от  двигателя. Проблема в том, что конструктивная часть двигателя остаётся стандартной более полувека. Однако, посадка своим удобством, превосходит практически все классы мотоциклов - составит конкуренцию только гранд-турер, стоящий в 2, а то и в 3 раза дороже.

Мотоциклы, произведённые с явной оглядкой на  Harley-Davidson наиболее консервативны на сданный момент. Простые V-образные движки на 2 цилиндра, не форсируются. Но огромный крутящий момент, который позволит тронуться на "малом" газу, и тут же переключиться на передачу выше - то, что нужно!  Приобретая мотоцикл класса чоппер, вы покупаете стильного "железного коня". А стиль никогда не выходит из популярности. Остаётся только надеть кожаную "косуху" и можно трогаться.

Если Вам нужно срочно продать авто, тогда в этом Вам поможет сайт компании autodemp.ru, на котором Вы можете продать автомобиль быстро и по выгодной цене.

Оставить комментарий