Yamaha WR450F



24 Дек 2013

2013-yamaha-wr450f-17_600x0wYamaha – абсолютно во всех странах мира очень популярная марка мототехники, которая способна удивлять своими разработками не только любителей погонять на мотоциклах, но и тех, кто внимательно следит за последними новостями моторынка.

Не многие любят пользоваться старыми вещами, тем более видеть в современном мире старые технологии, но порой бывает так, что новое – это действительно сильно забытое старое. Доказательством этого утверждения служит YamahaWR504F. Как и предыдущие попытки удивить искушённого фаната мотоциклов, более мощная, а также агрессивная и дерзкая модель YamahaWR504Fсмогла отстоять право на настоящего гиганта на рынке мотоциклов и мототехники.

По своей сути, новая модель Ямахи стала содержать в себе соревновательный характер. Она способна вести себя отличным образом на суровых русских бездорожьях, коими полна наша родина, так и на горных серпантинах. На кантри кроссах, несколько иная ситуация, поэтому инженерам пришлось постараться над переделкой рамы. Теперь у YamahaWR450Fрама мотокроссовой, достаточно короткого 250-го класса, которые состоят из двухсторонних прямоугольных профильных труб. Время на разработку прошло недаром, управляемость мотоциклом стала куда более-выше, чем у прошлых моделей. Не смотря на изменение конструкции и увеличение мощностей, YamahaWR450Fне стала значительно легче, или же тяжелее.

Особенной изюминкой мотоцикла стала новая, как говорят инженеры-разработчики “Совершенная” система топливного впрыска. Её установили уже в проверенный временем 450-кубовый двигатель. Во-первых, такая система стала достаточно компактной и нетяжёлой, а во-вторых, её установка повлияла на максимальную скорость и разгон значительным образом. Также стал чувствительней газ, во время езды не ощущается провалов, а улучшенная подвеска делает мотоцикл устойчивым даже на бездорожье.

Оставить комментарий