Доступный «Минск»



27 Дек 2013

motolib-info-1СЗАО «Мотоциклетной компанией Минск-Мото», которая выпускает мотоциклы под названием M1NSK, была представлена своя самая бюджетная модель. С будущего года на рынке России, Беларуси и Казахстана корпорация M1NSK приступит к продажам своей самой модели — это D4 125. Если же вас интересует автомобильные запчасти для корейских автомобилей, то мы рекомендуем посетить сайт http://koreanaparts.ru/ .

Новейший бюджетный мотоцикл станет продаваться по стоимости 1150 долларов или 37 800 рублей. Новейшая модель представляет собой элементарный и экономный мотоцикл с теперешним уравновешенным дизайном, построенный с учетом путевых ситуаций государств СНГ. Он имеет все качества, для того чтобы называться новейшим бестселлером.

Мотор D4 125, который имеет один цилиндр, 125-кубовый с четырьмя тактами двигатель обладает мощностью 10,5 лошадиных сил. В основной комплектации мотоцикла лежат электростартер, передовой дисковый, а также добавочная основная подножка. В устройстве D4 125 применен монолитный ряд элементов и деталей, которые заимствованы у прочих моделей корпорации, также головная руль и оптика, что обеспечивает европейскую эргономику приземления.

D4 125 теперь очередная модель новейшей линейки M1NSK, над которой работала компания в течение последних шести месяцев. Но на этом новинки от Минского мотоциклетного производства не оканчиваются. Перед новым годом M1NSK огласил представленную розничную стоимость на новейший туристический эндуро TRX300i. В России и Беларуси новация будет реализоваться по стоимости 5100 долларов или 167 609 рублей. Построенный для далеких поездок, новейший M1NSK TRX300i олицетворяет в себе все те качества мотоцикла европейского класса турэндуро, и показывает новейшую страничку в истории бренда и M1NSK.

После схода с производства ряд новых TRX300 были отправлены в мотопробег, протяженность которого 10 000 км. Мотоциклы в количестве трех штук, которые участвовали в пробеге, отлично одолели все расстояние.

Оставить комментарий