Hyundai представила россиянам собственный лимузин



27 Дек 2013

b_388844Компания под названием Hyundai предпринимает очередной шаг в рамках борьбы за собственную долю в сегменте наиболее престижных седанов. Недавно российский рынок смог увидеть удлиненную модификацию небезызвестной модели Equus, имеющей говорящее название Limousine, при этом производитель уже наделить данное предложение статусом «уникальное». В ходе создания новейшей версии сама колесная база модели Hyundai Equus была сразу на 300 миллиметров увеличена, причем они полностью были отданызадним пассажирам.

Так, при расстоянии в 3.345 миллиметров между осями Equus Limousine по этому показателю превосходит некоторых уже признанных лидеров класса, в том числе и BMW седьмой серии в удлиненной модификации, которая располагает только 3210 миллиметрами. Единственный мотор Equus Limousine, доступный для покупателей – это пятилитровый V8, мощность которого 430 лошадиных сил. Также данный мотор сагрегатирован с так называемым восьмиступенчатым «автоматом». В целом, набор бортового оснащения позаимствован к самой лучшей комплектации стандартного Equus, но получил некоторые приятные дополнения. Дополнительными регулировками оснащены задние сидения, причем задний правый пассажир по своему вкусу сможет отрегулировать не только свое, но и переднее кресло.

Вдобавок самое престижное место было снабжено выдвижной подставкой, предназначенной для ног. Кроме того, в список оснащения нового Equus Limousine входят полностью светодиодная оптика, пневматическая подвеска, бокс в центральной консоли так называемого заднего сидения с подогревом и охлаждением, два монитора в девять дюймов, предназначенных для задних пассажиров, боковые электроприводные шторки задних дверей, аудиосистема Lexicon, подогрев задних сидений, а также трёхзонный климат-контроль. Отличительной особенностью данной новинки станут также уникальные колесные диски в 19 дюймов.

Если Вы хотите купить мицубиси asx , тогда в этом Вам поможет сайт официального дилера митсубиши в России www.mitsubishi-avtomir.ru. На котором Вы можете узнать цены.

Оставить комментарий