Тепловизоры и другое охотничье оборудование в интернет-магазине TUT.RU



27 Дек 2013

Где приобрести качественное снаряжение для охоты и рыбалки? Где выгоднее заказывать оборудование для криминалистических лабораторий и досмотровое оборудование?

На все это ответ один: интернет-магазин TUT.RU. Это крупнейший в русском сегменте магазин оптической техники и спецоборудования. Его ассортимент представлен продукцией ведущих мировых фирм в данной сфере.  Обширные партнерские связи позволяют без труда налаживать производство, продажу и доставку последних технических новинок и классику аппаратур.

Примером является тепловизор для охоты flir. Это прибор крупной фирмы по производству оптической техники, которая давно стала ведущим специалистом в этой области.  Оборудование от FLIR отличается надежностью, функциональностью и возможностью долго работать без подзарядки. В магазине представлено большой количество наименований этой фирмы, от самых простых моделей до тех, что имеют дополнительные функции. Есть как односенсорные, так и мультисенсорные тепловизионные приборы, оснащенные камерами дневного света. Такая техника рассчитана на использование при слабой освещенности. FLIR Systems разрабатывает все ключевые узлы приборов  и имеет собственное производство детекторов. Это единственная компания, которая организовала производство полностью, на базе одной фирмы. Перед поступлением в продажу тепловизоры проходят испытания в климатических камерах и в специальных помещениях по самым жестким условиям. Именно это делает продукцию такой надежной и выносливой. Сейчас и у вас есть возможность приобрести тепловизоры по сходной цене.

Плюс интернет-магазина в том, что на все товары цена выгодно отличается от той, что предлагают конкуренты. Это связано с ценовой политикой: оборудование продается за ту стоимость, которую рекомендует производитель, нет накрутки и дополнительных сборов, вы платите только за доставку. Сумма зависит от габаритов товара и дальности маршрута. Малогабаритный товар стоимостью от 3500 рублей доставляется по Москве бесплатно. С остальными расценками можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте.

Доставка в регионы Россини осуществляется с помощью транспортных компаний и оплачивается в соответствии с их тарифами.

При заказе наложенным платежом через почту России нужно помнить, что за пересылку взимается процент от стоимости товара. поэтому рекомендуется зарегистрироваться на сайте и оплатить посылку пластиковой картой, чтобы сэкономить.

Оставить комментарий