Представительство в России концерна Toyota



04 Янв 2014

LandCruiserPradoНа днях была обнародована стоимость внедорожника LandCruiserPrado после совсем недавнего рестайлинга. И что самое интересное, подновленная автомашина сохранила старую базовую стоимость.

Стоит напомнить, что в августе месяце самый крупный японский автомобильный производитель заявил о рестайлинге "двойняшек" Lexus GX и Prado. Подновления коснулись для начала оформление передовой части этих внедорожников (например, Prado приобрел новоиспеченные фары с заинтегрированными диодными полосами дневного освещения) и основную консоль всех автомашин с перемененным интерфейсом системой мультимедиа и селекторными клавишами алгоритмов рабочей системы MultiTerrainSelect. Одновременно с этим, техническая часть этих внедорожников никаких особых изменений не перенесла. Если же вас интересует установка ксенона в Москве, то мы рекомендуем посетить сайт car-russ.ru.

На отечественном рынке, до сих пор, рамный LandCruiserPrado доступен только лишь в кузове с пятью дверями с 2 или 3 рядами кресел. Моторов также остается три – это два агрегата с 4-мя цилиндрами (бензиновый 2,7-литровый мощность которого 163 лошадиные силы и турбодизельный 3-литровый мощность которого 173лошадиные силы) и шестицилиндровый V-образный четырехлитровый бензиновый двигатель, мощность которого 282 лошадиных сил. Не такой сильный из этих мощных агрегатов работает вместе с "механикой", остальные два варианта уже по умолчанию имеют 5-ступенчатую коробку автомат.

Обновленный прайс на знаменитый внедорожник варьируется от 1 723 000 рублей. Именно за эту стоимость, дилером предложен, LandCruiserPrado который имеет двигатель с 2,7-литровым и механической коробкой передач, а за автоматическую коробку автомат необходимо будет еще доплатить 50 000 рублей. Стоимости на вариацию с турбодизелем варьируются от 2 008 000 рублей, а реализация с флагманским бензодвигателем обойдется в 2 605 000 рублей.

Оставить комментарий