У бренда Datsun появилась вторая модель



04 Янв 2014

b_450848Продвижение возрожденного бренда под названием Datsun всемирный концерн Nissan решил начать с Индии, ведь слово Datsun стало теперь синонимом практичных бюджетных автомобилей. Японцы начали в Индии с хэтчбека, а вот вторую модель нового компктвэна Datsun GO+, решили представить в Индонезии. GO+, судя по уже распространенным фотографиям, находится в самом близком и непосредственном родстве с хатчбеком GO, который также был представлен недавно.

Данный компактвэн получился немного длиннее уже представленного публике хатчбэка (3995 миллиметров против 3785 миллиметров), при этом в ширине и высоте они равны. Однако процесс удлинения позволил конструкторам осуществить процесс оснащения GO+ тремя рядами сидений. Итак, данная модель смогла получить посадочную формулу вида 5+2. В целях освобождения места для багажа существует возможность изъятия задних кресел. Несмотря на весьма компактные размеры, автопроизводитель сравнивает салон данного компактвэна с «находящейся в движении уютной семейной гостиной». Для хэтчбека и компактвена, а именно GO и GO+ соответственно, силовой агрегат станет общим, а именно 1.2-литровый мотор на бензиновой основе. Обе модели от компании Datsun будут комплектоваться лишь одной КПП, а именно пятиступенчатой механической коробкой передач.

Утверждается, что данный дуэт сможет обеспечить сочетание динамики и экономичности. Однако по-прежнему производитель не уточняет мощность двигателя. Создатели данной новинки утверждают, что Datsun GO+ сообразно статусу будет самым доступным автомобилем на рынке предложения Индонезии. Первостепенной задачей данной модели является становление первым автомобилем в молодых семьях, которые до нынешнего момента не могли себе позволить подобную покупку. К новинке впоследствии присоединится и новый хэтчбек GO. В компании Datsun рассчитывают, что в совокупности эти две модели смогут обеспечить половину всех доходов филиала в Индонезии.

Оставить комментарий