BMW R 1200 GSAdventure 2014



05 Янв 2014

BMWR  1200  GSAdventure  2014В последнее время стала модной тенденция на “обновление” старых успешных моделей мотоциклов. Так вот и Баварская фирма BMW несталаисключением.

Прямо перед самой выставкой мотоциклов в Милане на интернет сайтах появились фотографии и информация о модели BMW R 1200 GS Adventure 2014 с обновлёнными характеристиками и внешним видом.
На выставке мотоциклов в Милане компания BMW собирается представить свои обновлённые три модели, а в интернете уже появились фотографии и информация об их улучшениях. Например, BMW R 1200 GS Adventure 2014 – это тяжёлый эндуро, располагающийся на спицованных колёсах и с огромным бензобаком и всем остальным, что делает его достойным по всем критериям конкурентом на мировом рынке мотоциклов и прочей мототехники. Также эта модель стала основопологающей для дальнейшего производства моделей такого вида и внесла вклад в развитие структуры.

Что тут скажешь, когда баварские инженеры берутся за работу, то дают фору многим фирмам, а когда дизайнеры прикладывают свою руку, то глаз не оторвать от шедевра! Дизайнеры смогли проработать дизайн до мелочей, добавив различные спортивные линии и преобразив форму привычного мотоцикла для большей привлекательности современного стиля. Например “клюв” который фигурировал в моделях прошлых лет был успешно убран и заменён формой хвоста и бака. Цель этих незамысловатых изменений было обеспечение комфорта и надёжности в поездках на дальние и близкие дистанции.

Прочность конструкции обусловлена приближению к раме компонентов обтекателя, а также это увеличивает приток воздуха из-под руля. Бензобак был увеличен на десять литров и стал объёмом в тридцать литров. А управление стало намного послушнее за счёт изменённой подвески и рамы. Да, как говорится – Всё новое это хорошо забытое старое.

Заметка: если вас интересует качественный ремонт мкпп киа, то рекомендуем перейти по адресу http://ремонт-мкпп.рф/remont-mkpp-kia.aspx.

Оставить комментарий