Пряжка для ремня стоимостью дороже суперкаров



05 Янв 2014

Calibre R22 Mark I Bugatti EditionДизайнер аксессуаров из Швейцарии Роланд Итен создал ременную пряжку, стоимость которой дороже совокупного ценника за Ford Mustang и Chevrolet Corvette Stingray. При изготовлении дизайнерского аксессуара, как заявил г-н Итен, использовались современные технологии, присущие промышленному комплексу.

В частности, оборудование, которое использовалось для изобретения пряжки, похоже на агрегаты, эксплуатируемые при создании знаменитых швейцарских часов. Кстати, название пряжка получила люксовое – Calibre R22 Mark I Bugatti Edition. Ручной труд используется при изготовлении 100 частей, нужных для одной роскошной детали. Оказывается, внутри пряжки сокрыт предельно точный механизм, который позволяет подгонять ремень по длине максимально эффективно. В том случае, если вам нужен бензонасос, то мы рекомендуем посетить сайт www.bensonasos.ru.

Согласно дизайну, верхняя часть детали напоминает капот от Bugatti Veyron. К тому же, в нее интегрировано большое количество сапфиров, которые преломляют свет, но позволяют разглядеть тонкости механизма. Для изготовления элемента одежды используется золото без примесей, титан и нержавеющая сталь.

Самое главное, каждый эксклюзивный аксессуар был оценен в 84 тысячи долларов. Напомним также ценовую политику Chevrolet Corvevtte и Ford Mustang. За новую начальную версию первого необходимо выложить не менее 52 тысяч долларов. Что касается обновленного Ford Mustang, его базовая версия оценивается на рынке Северной Америки в 30 тысяч долларов.

Думается, что как и уникальные суперкары, пряжки найдут своих покупателей.

Оставить комментарий