EBR возьмутся за скутеры



09 Янв 2014

ErikBuellRacingМир меняется, меняются технологии, культуры, мировоззрения людей и их привычки, занятия и даже профессии, поэтому мы всё чаще стали замечать, что некоторые компании берутся за изобретения совершенно не по их профилю. Рядовой гражданин может удивляться, зачем же портить что-то успешное, когда у самого есть удачные изобретения, но не всегда это совпадает с правдой, особенно, когда дело касается мототехники.

Многие успешные компании, которые многие годы занимались производством отличных мотоциклов и всерьёз не воспринимающие “экономичные” виды мототехники стали постепенно переходить в соревновательную разработку своих скутеров. В том случае если вас интересует ягуар авто , то мы рекомендуем посетить сайт jaguar.autopassage.ru.

Индийская компания ErikBuellRacing (сокращённо EBR) станет в следующем году продавать индийские скутеры HeroMotocorp. Связано это в первую очередь с тем, что EBR прекратило сотрудничать с компанией Honda в 2012 году и им пришлось искать новых “друзей” в сфере мототехники, как в разработке, так и уже имеющих техническую базу и опыт. Таковым и стала HeroMotocorp. Спустя почти два года, совместно им удалось представить не один, а целых два новых мотоцикла Karizma ZMR и KarizmaК 2014. Также, благодаря поддержке HeroMotocorp команда из EBR сможет дебютировать в чемпионате по супербайку! Выступать пилоты будут на EBR 1190RX – новом мотоцикле, который был в середине октября представлен в Орландо на американской выставке.

К счастью, этим две успешных компании не ограничиваются, они обещали начать продажу в 2014 году скутеров Hero, в одном из которых прослеживается и работа EBR. Чтож, это было ожидаемо, ведь компания Hero указала это в контракте, поэтому данный союз взаимовыгоден и будет в дальнейшем успешно расти. Гибрид будет иметь электродвигатель и возможность переключаться на одноцилиндровый бензиновый, который в свою очередь заряжает литий-ионный аккумулятор электродвигателя! На счёт остальных характеристик, обе компании пока решили умолчать.

Оставить комментарий